Мальчика, убежавшего из криворожского тубсанатория, вернули продолжать лечение
Медики криворожского детского туберкулезного санатория №1 забили тревогу, когда не обнаружили в палате и на прилегающей территории 9-летнего пациента. Поднятые по тревоге правоохранители Долгинцевского района смогли перехватить беглеца на окраине города.
Как выяснилось, мальчик находится на реабилитации в санатории вместе с двумя младшими сестрами. Однако он очень соскучился по маме и решил самостоятельно добраться до родного села.
Он уговорил водителей маршруток довезти его к выезду из города. Там мальчик планировал остановить попутку.
Полицейские вернули ребенка обратно в санаторий.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0