В Кривом Роге мужчина, поскользнувшись на обочине, попал под колеса автомобиля
В ночь с 25 на 26 февраля в 11-ю городскую больницу был доставлен 31-летний житель улицы Павлоградской. У мужчины были множественные переломы обоих ног.
Как рассказал потерпевший, около 21.20 он шел к себе домой. Правда, возвращался мужчина не совсем трезвым. Идя по правой стороне дороги, мужчина увидел двигавшийся в его сторону автомобиль. Отойдя на обочину, пострадавший думал пропустить транспорт, но внезапно поскользнулся и попал, таким образом, под колеса автомобиля, который переехал ему обе ноги.
Однако водитель неустановленного автомобиля не пожелал остановиться и оказать помощь пострадавшему, а наоборот, скрылся с места ДТП.
Данный факт стал известен работникам Госавтоинспекции 26 февраля при сверке с 11-й городской больницей. В настоящий момент ведутся поиски водителя, скрывшегося с места происшествия. Увы, но они осложняются тем, что пешеход в момент аварии не увидел или не запомнил ни марку, ни цвет автомобиля.
Популярное
У вінницькій лікарні через численні поранення пішов з життя захисник України з Кривого Рогу
12:31, 9 ноя 2022
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі з’явився мурал, присвячений страченому Герою Олександру Мацієвському
07:43, 23 мар 2023
08:26, 23 мар 2023
09:10, 23 мар 2023
КОММЕНТАРИИ — 0