В Кривом Роге повесился мужчина, больной шизофренией
Как свидетельствует статистика и исследования ученых, со сменой погоды, перепадом температур, давления и особенно с наступлением весны и осени, количество самоубийств резко возрастает. Особенно среди людей, больных различных психическими расстройствами. Кривой Рог в данном случае не исключение.
Так, вечером 27 февраля покончил жизнь самоубийством 45-летний житель дома 61 по улице Гутовского (Долгинцевский район города). Мужчина повесился, закрепив веревку на ручке дверцы и перекинув ее через верх двери.
Вызванные на место происшествия правоохранители, следов насильственной смерти на теле умершего не обнаружили. Как оказалось, мужчина находился на учете в одной из больниц города, с диагнозом "шизофрения". Труп самоубийцы был отправлен на судмедэкспертизу для установления точных причин смерти.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0