К смерчу в Кривом Роге добавилось еще и землетрясение?
Немало бед обрушила вчера стихия на головы криворожан. Как ранее писало ИА "Кривбасс On-Line" город накрыло ливнем градом и шквальным ветром, а в Долгинцевском районе ураган повредил более 200 частных домовладений. Не успел горожане опомниться от этих катаклизмов, как уже с утра соцсети стали пестрить постами о том, что в Кривом Роге жители многоэтажек ощутили достаточно сильные подземные толчки.
Пользователи утверждают, что в районе 6:30 землетрясение напугало жителей микрорайонов Заречный и Горняцкий, а также некоторых улиц Саксаганского, Жовтневого и Терновского районов.
В ГСЧС отмечают, что пока о землетрясении им не известно, никто из криворожан спасателям не сообщал. В настоящий момент служба занята ликвидацией последствий урагана.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0