Из-за скачка напряжения в Кривом Роге произошла авария на трубопроводе
Генеральный директор ГП "Кривбасспромводоснабжение" Егор Прокопчук на своей страничке в ФБ разместил информацию про аварию на трубопроводе шахтной воды, случившейся сегодня ночью. По его словам, причина порыва - внезапное отключение электроэнергии на насосной станции.
"Без предупреждения 25.07.17 в 20:48 на насосной станции N8 ГПП "Кривбасспромводоснабжение" пропало напряжение, в результате чего произошел гидроудар в напорном коллекторе шахтной воды диаметром 900мм в районе улицы Глазунова.
В настоящее время остановлено откачку шахтной воды из шахты Терновская и шахты Гвардейская, проводятся работы по ликвидации аварии. Инженерный состав предприятия вместе с представителями Терновского исполкома оценивают размер повреждений и нанесенного ущерба,"- написал Прокопчук.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0