Криворожане – в лидерах областной Суперлиги по футболу
Отложенный матч третьего тура ФК «Кривой Рог» сыграл 22 июля против «Авангарда» из Покрова. Несмотря на сильную жару, криворожские футболисты провели игру в хорошем темпе и заслуженно победили, заняв первую строчку в турнирной таблице.
Счёт был открыт в первом тайме, когда, после разыгранного углового, мяч в ворота забил капитан криворожан Сергей Михайлевский. Во втором тайме Максим Тарасюк удвоил преимущество хозяев поля.
Команда из Покрова имела немного возможностей для результативных атак, поэтому забила лишь единожды. Поводом стал пенальти, назначенный за игру рукой криворожского защитника в штрафной площадке.
Победа вывела ФК «Кривой Рог» на первое место в турнирной таблице. Теперь команда может с хорошим настроением отправляться в отпуск. А уже в середине августа продолжить выступления во второй части Суперлиги чемпионата области.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0