Криворожанка доказывала мужу свою правоту с помощью ножа
Ночью 16 июля в одном из кафе Долгинцевского района разгорелся скандал между гражданскими супругами. Словесная перепалка переросла в оскорбления, а та – в поножовщину.
По словам свидетелей, молодая пара распивала спиртное. В какой-то момент между ними возник конфликт. После взаимных криков и угроз, мужчина плюнул на женщину, а та в ответ пырнула его ножом в живот.
Вызванная на место происшествия «скорая» в срочном порядке отправила истекающего кровью мужчину в больницу. Женщину же задержала полиция. Она призналась в содеянном и пояснила свою несдержанность выпитым алкоголем.
Нож изъят и приложен к делу, которое заведено по ч.1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Ранее не имевшая проблем с законом 23-летняя девушка теперь может попасть за решетку на срок от 5 до 8 лет.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
13:06, 20 мар 2026
11:10, 20 мар 2026

КОММЕНТАРИИ — 0