--.-° --% 0мм

Контролер с «АрселорМиттал Кривой Рог» беспричинно избил в маршрутке двух пассажиров

15:02, 26 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Контролер с «АрселорМиттал Кривой Рог» беспричинно избил в маршрутке двух пассажировПомощь врачей бригады скорой помощи потребовалась сразу двум криворожанам (парню и женщине) после вечерней поездки в маршрутном такси. Столь «оригинально» ко Дню защитника отечества подготовился 27-летний контролер ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», проживающий по улице Независимости Украины.

Избиение произошло 22 февраля около 22.30 в микроавтобусе, работавшем на маршруте №15. Когда микроавтобус ехал по улице Косиора, 27-летнему контролеру чем-то не понравился 31-летний электросварщик, работающий на все том же предприятии, что и злоумышленник. Интересно, что мужчины даже не были друг с другом знакомы. В общем, в результате действий нападавшего, электросварщику пришлось оказывать скорую медицинскую помощь. Врачи диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины на затылке.

Однако на этом действия злоумышленника не закончились. Неизвестно, чем не угодила контролеру ОАО «АМКР» 49-летняя пассажирка маршрутки, но тот не погнушался поднять руку и на женщину, нанеся ей очень серьезную травму. Криворожанка была доставлена в 4-ю городскую больницу с проникающим корнеосклеральным ранением левого глаза.

В настоящий момент злоумышленник уже задержан и сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по статье 296 Уголовного Кодекса Украины («Хулиганство»). Расследование по данному происшествию проводят сотрудники Дзержинского райотдела милиции.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0