Иномарка сбила женщину прямо на пешеходном переходе
Как оказывается, соблюдение правил дорожного движения пешеходами далеко не всегда является гарантией их безопасности на проезжей части. Здесь главное, чтобы эти правила соблюдали еще и водители автомобилей, ведь это именно они представляют основную угрозу.
Очередное подтверждение тому – ДТП, которое произошло на днях в Центрально-Городском районе Кривого Рога, на проспекте Мира. Здесь под колеса иномарки, двигавшейся со стороны улицы Ильичевской в направлении улицы Кобылянского, попала женщина 1953-го года рождения. Причем она не перебегала дорогу, лавируя в транспортном потоке, а спокойно переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Тем не менее, это не помешало ей угодить под колеса несшегося автомобиля.
В результате столкновения женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и была доставлена во 2-ю городскую больницу. По факту ДТП сотрудниками Криворожского отдела ГАИ ведется разбирательство.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0