--.-° --% 0мм

Виктор Янукович издал свой первый указ

14:28, 25 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Виктор Янукович издал свой первый указПрезидент Украины Виктор Янукович издал свой первый указ. Данным указом Секретариат президента Украины переименовывается в Администрацию президента Украины.

В своей инаугурационной речи Янукович заявил, что намерен одним из своих первых указов сократить расходы на содержание Секретариата президента Украины.

«Учитывая катастрофическую ситуацию с государственными финансами, мы сделаем это за счет сокращения расходов на бюрократическую систему и начнем с себя. Одним из моих первых указов на посту президента Украины будет указ о сокращении расходов на Секретариат президента и других структур, которые обеспечивают его деятельность», - заявил Янукович.

Другим указом, сообщила заместитель лидера Партии регионов Анна Герман, главой Администрации Президента Украины назначен Сергей Левочкин. Его первым заместителем стал народный депутата Станислав Скубашевский.

Заместителем главы АП по вопросам внутренней политики и коммуникаций назначена народный депутат, член фракции Партии регионов Анна Герман, заместителем – народный депутат, член фракции Партии регионов Ирина Акимова.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0