«Кривбасс» «положил глаз» на двух сербов и македонца
К завершению третьего заключительного сбора в Туркцию, в «Кривбасс» на просмотр прибыло три футболиста из бывшей Югославии, - два защитника и один форвард.
Сербский левый защитник Миленко Тепич ранее выступал за «Борчу», а македонский правый защитник Милан Илиевски за ФК «Македония». Третий же футболист, серб по национальности, был ранее известен украинским болельщикам по выступлениям за одесский «Черноморец». Ныне Бранимир Субашич, получивший не так давно азербайджанское гражданство и выступающий за сборную этой кавказской страны, прибыл в «Кривбасс» из белградской «Црвены Звезды».
Все три балканских новичка были заиграны за «Кривбасс» во втором тайме товарищеского матча с днепропетровским «Днепром». Тогда же защитники криворожской команды умудрились пропустить за 45 минут 4 мяча, при этом «Кривбасс» сумел ответить лишь одним забитым мячом. Так что сомнительно, чтобы оба серба и македонец сумели все же зацепиться за основной состав криворожского клуба.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
13:12, 25 апр 2023
В області презентували збірки пам’яток історії та культури Кривого Рогу і Кам’янського району
12:51, 20 апр 2023
Топ обсуждаемых
12:07, 22 сен 2023
13:08, 22 сен 2023
КОММЕНТАРИИ — 0