Криворожские регбисты уступили в дерби (фото)
В Днепре состоялся матч 6-го тура Суперлиги по регби-15, в котором «Днепр» на домашнем стадионе принимал криворожский «Горняк-ПАО КЖРК». Матч обещал быть упорным и непредсказуемым. Собственно таким он и получился.
Первый тайм резвее начали хозяева, оторвавшись на 14 баллов. Потом криворожане разрыв сократили, однако пропустил атак днепрян и проиграли первую половину встречи 19:12.
Во второй половине встречи «Днепр» начал «давить», отвоевывая все больше пространства на поле. Несмотря на отчаянные попытки криворожских регбистов «зацепиться», счет неуклонно рос в сторону перевеса хозяев поля. Матч закончился в пользу «Днепра» 31:17.
«Горняк», с 5-ю баллами занимает четвертое место в таблице. Же через несколько дней нашей команде предстоит непростой домашний поединок с «Россомахами».




Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0