--.-° --% 0мм

Предприниматели недоплатили в Пенсионный фонд 120 млн.грн.

11:00, 4 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Предприниматели недоплатили в Пенсионный фонд 120 млн.грн.По состоянию на начало апреля долг субъектов хозяйствования в бюджет Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области достиг 120 млн. грн., что на 12 млн. больше, чем было на начало года.

Вместе с тем в целом по области в сравнении с началом года наблюдается снижение темпов роста задолженности. Так, если в январе сумма недоимки выросла на 5,6 млн. грн, в феврале — на 5 млн. грн, то в марте этот показатель составил 2,1 млн. грн.
На выполнение распоряжения Кабинета Министров Украины «Об утверждении графика погашения в 2009 году задолженности по уплате взносов на обязательное государственное
пенсионное страхование», утвержден график погашения долга предприятиями области. По обнародованным данным, график расчета с Пенсионным фондом доведен до каждого предприятия-должника и согласован с его руководителями. Соответствующие письма направлены руководителям министерств, в прокуратуру Днепропетровской области, мэрам городов, председателям райгосадминистраций и руководителям предприятий-должников.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых