Криворожанин, неоднократно грабивший людей, сел за решетку
Четыре года лишения свободы – такой приговор вынес судья Долгинцевского районного суда для мужчины, который был признан виновным в грабежах и незаконном хранении боеприпасов.
В январе 2017 года он, находясь дома, сорвал золотую сережку с собственной бабушки. Через несколько дней он приобрел 15 боевых патронов. Хранил он их в бумажном свертке, который всегда держал при себе. Патроны обнаружили правоохранители, когда задержали преступника, ограбившего женщину на остановке «Криворожская городская детская больница №2».
На пожилых женщин мужчина нападал сознательно - ведь они не могли дать отпор.
Впрочем, такая «перестраховка» ему не помогла. Злоумышленник был задержан, а поскольку на момент совершения грабежей, за ним числилась неснятая и непогашенная судимость, суд принял решение о фактическом лишении свободы преступника.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0