--.-° --% 0мм

Спортсменки Днепропетровщины отличились на Кубке Украины по художественной гимнастике

10:38, 24 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Спортсменки Днепропетровщины отличились на Кубке Украины по художественной гимнастикеВ Белой Церкви завершились соревнования на Кубок Украины по художественной гимнастике. В целом в соревнованиях участвовали 23 команды по программам кандидатов в мастера спорта и 21 команда мастеров спорта. Спортсменки Днепропетровщины привезли с этих соревнований немало наград.

В частности, команда юниорок Днепропетровской области в составе Анастасии Шехаревой, Дарьи Поворотной, Анастасии Малой, Ольги Горох заняла второе место в групповых упражнениях. Также девушки добыли в борьбе бронзу в групповых упражнениях с четырьмя обручами, а в упражнениях с лентами стали победителями.

В программе мастеров спорта по художественной гимнастике наша команда в составе Анны Левченко, Ирины Ушаковой, Вероники Казанцевой, Марии Радченко, Юлии Михеевой заняла второе место в групповых упражнениях. В соревнованиях с пятью обручами девушки добыли в борьбе третье место, а в финале в упражнении с тремя лентами и двумя скакалками - второе место.

Также одна из гимнасток Днепропетровщины Ольга Еремина вошла в шестерку сильнейших гимнасток Украины.

Следующие соревнования по художественной гимнастике ожидаются на пятых летних молодежных играх, которые будут проходить в Днепропетровске с 5 по 7 марта.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых