В Кривом Роге в результате пожара погибла 80-летняя женщина
Трагедия произошла сегодня, 19 июня, в одной из многоэтажек по улице Адмирала Головко. Сообщение о том, что в одной из квартир полыхает пламя, поступило по линии «102» около 06:50.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Кривого Рога.
По указанному адресу было направлено одно отделение 16-й государственной пожарно-спасательной части. Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в 2-х комнатной квартире на предпоследнем этаже 9-ти этажного жилого дома и сразу приступили к его тушению.
В ходе ликвидации пожара, в комнате, в которой он возник, спасатели обнаружили тело женщины. Погибшей оказалась 80-летняя хозяйка квартиры.
Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления достоверной причины смерти. Ликвидировать пожар огнеборцам удалось в 07:45. Огонь повредил домашнее имущество в комнате на площади 20 м2.
Причину пожара устанавливают правоохранительные органы.





Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0