Не хотел сдаваться: криворожский наркоман оказывал сопротивление при задержании
Вечером 13 июня на улицу Симонова был вызван наряд полиции. Жители одного из домов пожаловались, что в подъезде находится мужчина, который ведет себя неадекватно.
Прибывшие полицейские действительно застали на лестничной площадке молодого человека, который при виде правоохранителей начал нервничать. При нем оказался пакет с травой, напоминающей марихуану.
Хозяин «травки» начал выхватывать пакет из рук полицейских пытался выкинуть его из окна, а когда не получилось – начал рвать его, чтобы высыпать содержимое на пол. При этом он нецензурно выражался и бросался на полицейских. Последним, для усмирения буйного наркомана, пришлось воспользоваться наручниками.
Теперь криворожанину будет предъявлено обвинение не только в хранении запрещенного наркотического вещества, но и оскорблении полицейских и сопротивлении при задержании.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0