Криворожанки отличились на Всеукраинском чемпионате по пилонному спорту
10 июня в Бердянске прошел Всеукраинский чемпионат по воздушной атлетике и пилонному спорту. Во Дворце культуры им.Т.Шевченко собрались 46 юных граций, чтоб побороться за звание чемпионки Всеукраинского турнира по воздушной атлетике и пилонному спорту. Они представляли Кривой Рог, Харьков, Запорожье, Днепр, Желтьые Воды.
Жюри состояло из профессионалов, тех, кто достиг в упражнениях на пилоне высочайших достижений на турнирах в Украине и в Международных соревнованиях. Это Наталья Лещинская, Наталья Кучерюк, Екатерина Иванчук.
Спортсменок оценивали за хореографию, силу, красоту исполнение с учетом штрафных очков. Соревнования проходили в таких категориях: дети 6-9 новички. Победителем стала Филонова Яна из Кривого Рога.
Среди детей 6-9 лет в категории профессионалы - победитель Шумигай Юлия снова из Кривого Рога. Еще одна представительница нашего города Ганчук Екатерина победила в категории дети 10-13 СПОРТ новички.
В категории Дети 10-13 лет Artistic новички –победительницей стала Шишка Виктория Кривой Рог.
В категории "Спорт профессионалы взрослые" победила Сафоненко Екатерина Кривой Рог.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0