--.-° --% 0мм

Второй день в Кривом Роге правоохранители и волонтеры разыскивают пропавшую 6-летнюю Амину Менго

14:43, 4 июн 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Девочка пропала при весьма странных обстоятельствах. О пропаже Амины утром 3 июня по линии "102" сообщили ее приемные родители. Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, они утверждали, что на ул. Серафимовича, возле железнодорожного вокзала обнаружили отсутствие ребенка в автомобиле.

По их словам, по дороге к вокзалу они останавливались в районе 101 км, девочка просилась в туалет, но сел ребенок в автомобиль или нет, родители не помнят. Отсутствие девочки обнаружили уже у вокзала.

Поисками девочки занимаются не только правоохранители, а и группа волонтеров. Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что якобы девочки уже нет в живых и ее тело ищут в одном из криворожских водоемов. Журналисты, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, утверждают, что отец малышки сознался в том, что Амина умерла и он с женой сжег ее тело и выбросил в водоем.

Однако редакции ИА "Кривбасс On-Line" в пресс-службе Криворожского отдела полиции эту информацию не подтвердили.

"Поиски девочки продолжаются, информация о том, что ее тело ищут в пруду и отец сознался в чем-то, беспочвенны. Как только ситуация прояснится мы обязательно об этом сообщим", - отметила в телефонном разговоре с нашим корреспондентом инспектор отдела мониторинга Криворожского городского отдела полиции Оксана Бронецкая.

Редакция ИА "Кривбасс On-Line" продолжает следить за развитием событий, а пока обращаем внимание наших читателей на приметы пропавшей Амины: рост - 98 см, среднего телосложения, волосы темные длинные, глаза карие.

Была одета: розовая футболка с рисунками зверей, бриджи розовые с нашивкой Микки Мауса, розовые мокасины.

При получении любой информации о месте нахождения девочки, просьба сообщать по телефону (0564) 71-11-42, (067) 456-06-00, (096) 828-52-58, или по линии "102".

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0