Платить за свет криворожане теперь могут через мобильное приложение
Для клиентов ДТЭК "Днепрооблэнерго" уже работает мобильное приложение "Личный кабинет клиента" для Android.
Об этом ИА "Кривбасс On-Line" сообщили в пресс-службе предприятия.
Приложение позволяет передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию в режиме онлайн в любой точке, где есть мобильный интернет или Wi-Fi. Зарегистрироваться можно как в мобильном приложении, так и на сайте энергокомпании всего за несколько минут.
Официальное мобильное приложение энергокомпании можно бесплатно загрузить с PlayMarket на любое устройство, которое работает на базе Android (просто введите в строку поиска Energy24 и установите его), или перейти по ссылке на скачивание.
Для личного кабинета действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом клиент в него входит: через сайт ДТЭК Днепрооблэнерго или через мобильное приложение.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0