В Кривом Роге безработным рассказывали о ВИЧ/СПИДе
В Криворожском районном центре занятости состоялся семинар для безработных по вопросам решения проблем ВИЧ/Спида в нашем городе. В семинаре приняла участие специалист Благотворительного Фонда «Общественное здоровье» Ирина Сизоненко.
В своем выступлении она привела статистические данные по количеству ВИЧ-позитивных людей в городе и области, рассказала о путях и причинах распространения ВИЧ-инфекции, современных методах профилактики и лечения заболевания.
Во время мероприятия участники просмотрели видеоролики с полезной информацию по данной тематике, получили ответы на вопросы о ВИЧ/СПИДе, которые их интересовали.
В конце семинара каждый участник получил информационные буклеты с советами и рекомендациями относительно защиты от ВИЧ-инфекции и контактами организаций, которые помогают своевременно диагностировать и оказывать медицинскую помощь.
Популярне
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0