9 месяцев без газа: ингульчане вышли на пикет
17 мая, жители многострадального дома по ул. Станкова, 13 у которых 9 месяцев нет газа, с 8:00 заблокировали входы и выходы Широковского участка "Днепропетровскгаз".
Газовщики уже пол года не выполняют 3 решения суда: немедленно восстановить подачу газа, запретить установку общедомового счётчика и Окрему ухвалу о не выполнении 2х предыдущих. Об этом на своей странице Фейсбук сообщил один из участников событий Евгений Ткаченко.
Позже к ингульчанам для разбирательства по данному инценденту приехал глава районного совета Евгений Рыжков. Делегация митингующий прошла в кабинет руководителя участка "Днепропетровскгаза", где полиция привселюдно вручила повестку как свидетелю по КП ст. 382 ККУ (не выполнение решения суда) Анатолию Чугаю и.о. руководителя Широковского отделения "Днепропетровскгаза".


Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0