--.-° --% 0мм

В Кривом Роге сторож детского сада продавал марихуану

10:07, 19 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге сторож детского сада продавал марихуануВечером 17 февраля правоохранители Кривого Рога провели санкционированный обыск в одном из домов по улице Мира в поселке Раннее Утро. По данному адресу проживал 55-летний сторож детского сада, расположенного в том же поселке. Мужчину подозревали в хранении и распространении наркотиков.

Как показал обыск, подозрения правоохранителей подтвердились. В доме сторожа было найдено 3 килограмма марихуаны. Как пояснил мужчина, данное наркотическое вещество он вырастил на своем земельном участке и хранил для дальнейшего сбыта.

При этом сторож и сам частенько употреблял «продукцию» собственного производства. Правда, на учете у врача—нарколога мужчина не состоял и ранее, к слову, к уголовной ответственности не привлекался.

Найденная марихуана была изъята и отправлена правоохранителями на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 307 Уголовного кодекса Украины («незаконный оборот наркотиков с целью сбыта») и выборе в отношении задержанного меры пресечения. Рассмотрением дела занимается Дзержинский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых