Криворожская полиция задержала браконьера (фото)
Хотя на сегодняшний день ловля рыбы категорически запрещена, поскольку идет нерест, находятся нетерпеливые любители свежей рыбы. Один из таких нарушителей был на днях задержан, что называется, с поличным.
Экипаж патрульной полиции заметил рано утром 8 мая автомобиль ВАЗ, «кравшийся» по улице Кропивницкого с выключенными фарами. Водитель, поняв, что обратил на себя внимание, совсем остановился, пытаясь «слиться с окружающей средой».
Однако полицейские подошли и начали беседовать с молодым человеком. Увидев, что тот явно нервничает, попросили предъявить документы и открыть багажник для осмотра. Оказалось, что мужчина ехал с рыбалки. В багажнике был полный комплект браконьера: резиновая лодка, сети, садки и две сумки живых карасей.
Был составлен протокол и вызвана следственно-оперативная группа.



Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0