Завтра во 2 туре Суперлиги области сойдутся ФК "Кривбасс" и ФК "Кривой Рог"
Футбольный жребий, не откладывая все на потом, решил сразу свести на поле два криворожские коллектива. В разном настроении подходят к этой встрече подопечные Валентина Платонова и Сергея Мазура. Если ФК "Кривой Рог" уверенно победил в первом туре и оптимистично смотрит в будущее, то ФК "Кривбасс" потерпел крупное поражение. Насколько эти результаты были случайны и сказалась ли сила соперников, криворожане узнают в субботу.
Напомним, что в этом году эти два тренера с подавляющим большинством футболистов уже дважды встречались между собой. Матч в Зимнем первенстве закончился победой ребят Платонова 7-0. А весной в товарищеской встрече зафиксирована ничья 1-1. Зимняя игра была сплошным катком, а весенняя в далеких от оптимальных составов - поэтому не будем очень тщательно рассматривать те результаты.
Также хочется отметить, что в субботней встрече интересно будет понаблюдать за игрой разных по возрасту воспитанников ФШ Кривбасс-84. Если у Валентина Платонова это более опытные футболисты, то коллектив Сергея Мазура представлен в основном молодыми выпускниками школы. И свои, как плюсы так и минусы имеют обе команды, а вот как каждая из них этим воспользуется - таким и будет субботний результат.
Матч пройдет 6 мая в 18-00 на стадионе Спарта (Гданцевка).

Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0