--.-° --% 0мм

В Кривом Роге будет Паника

15:13, 18 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге будет Паника24 февраля в клубе «Андеграунд» (проспект Карла Маркса, 49) состоится концерт групп «Паника» (Киев) и «Перо» (Кривой Рог). Начало концерта – в 19.30. Стоимость входа – 25 гривен, для членов клуба – 15 гривен.

А вот как подают киевских «панических» гостей, организаторы концерта:

- Молодая рок-группа со «взрослыми» амбициями была создана осенью седьмого года в славном городе Киеве.

Основной упор в музыке группы идет на глубокую текстовку с философской подоплекой. Тематика – самосознание, борьба с самим собой, рост человека как личности. Затронута так же социальная тематика. Основная мысль – «занимаемся мы с вами здесь не тем, чем стоило бы». А достаточно ритмичная и довольно «хардовая» стилистика аранжировок остро подчёркивает настрой и настроение текста. В целом, качественное исполнение музыкантов и сильный низовой вокал не оставляют равнодушными даже самого требовательного слушателя.

Так же группа дает и акустические концерты, которые, к удивлению самих музыкантов, проходят с успехом. И это тоже, в своем роде, является экспериментом в творчестве, ведь песни изначально пишутся в «электричестве».

Стиль, в котором играет группа, сами музыканты определяют как «рок». Просто рок. «Паникой» же ребят окрестил слушатель, с чем команда полностью согласна.

Справки по приобретению билетов на концерт можно получить по телефонам: 067-539-14-26; 8-056-442-88-86


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых