Товарищеский матч: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Лех» (Познань) 1:2

14:38, 18 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Товарищеский матч: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Лех» (Познань) 1:2Криворожский «Кривбасс» провел свой первый спарринг на третьем учебно-тренировочном сборе. Соперником украинской команды стал футбольный клуб «Лех» (г. Познань), который сейчас занимает третье место в самом престижном дивизионе Польши.

Счет на первой минуте матча открыли поляки, а уже на пятой Юрий Шурко возобновил статус-кво. Повторно в сетке ворот «Кривбасса» мяч побывал на сорок первой минуте. Весь второй тайм криворожане атаковали ворота соперника, но поляки сумели удержать победный для себя счет – 2:1.

По предварительным данным пресс-службы криворожского клуба, «Кривбасс» провел игру в таком составе: Каниболоцкий, Костышин, Лисицкий, Жданов, Морозюк, Даниловский, Лепа, Бартулович, Бюлюкбаши, Мотуз, Штурко.