В Кривом Роге недалеко от Долгинцевского райотдела милиции найден труп мужчины
17 февраля около 5 часов утра в Долгинцевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что возле забора автостоянки по улице Бородича находится труп мужчины примерно 30-35 лет.
По данным правоохранителей, труп мужчины обнаружили практически обнаженным: из одежды на нем было только нижнее белье, остальная одежда находилась рядом с трупом. Кроме того, уже предварительное заключение судмедэксперта свидетельствовало о том, что мужчину, скорее всего, убили: на его лице и голове было множество кровоподтеков и гематом.
В настоящий момент правоохранители устанавливают личность погибшего, тело направлено в СМЭ для установления причин смерти.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 10 окт 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 1000 російських окупантів та 13 ворожих артилерійських систем
15:44, 10 окт 2025
07:44, 10 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0