Криворожане отметили последний день апреля шашлыками (фото)
В воскресенье, 30 апреля, все желающие открыть шашлычный сезон - 2017 собрались в Парке Героев. Там состоялся уже традиционный Фестиваль Шашлыка. Однако, кроме дегустации разнообразного мяса, поджаренного с разнообразными секретами, гости праздника смогли весело и с пользой провести время.
Украшения и сладости, сделанные своими руками, веселые аниматоры, выступления разных коллективов, конкурсы и соревнования для взрослых и детей - организаторы сделали все, чтобы не пришлось скучать никому.
Радовали глаз и главные участники фестиваля - мангалы с аппетитно щипящими на них кусочками мяса. Мангал в виде паровоза, или настоящий "Запорожец", жарящий шашлык прямо в багажнике, стали настоящими "хитами" для любителей интересного селфи.
Порадовала и погода - после снега и дождей - солнце припекало, почти как летом. Так что с уверенностью можно констатировать - сезон шашлыков в Кривом Роге открыт.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі на Дніпропетровщині працювали сили ППО: оборонці неба знищили 4 російських БпЛА та ракету
07:58, 15 июн 2025
На Дніпропетровщині чоловік поранив з пневматичної зброї жінку, яка зробила йому зауваження
08:42, 15 июн 2025
10:17, 15 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0