Красота превыше всего: криворожанка отважилась на преступление, чтобы стать привлекательнее
Ничто не может остановить истинную женщину в стремлении стать красивее, разве что сигнальные датчики в магазине косметики. Именно они помешали жительнице Кривого Рога обзавестись новым ароматом и поменять цвет волос.
Как сообщают сотрудники полиции, произошел инцидент 23 апреля.
Около 15:00 поступил сигнал о краже в одном из магазинов по улице Косиора, 51.
Прибыв на место происшествия, патрульные задержали вора – 45-летнюю женщину, которая путем свободного доступа тайно похитила духи Гуччи и набор для окрашивания волос общей стоимостью 1300 грн, но выбросила похищенное в урну для мусора, которая стояла у входа в магазин так как сработал сигнал датчика на выходе из магазина.
В ходе поверхностной проверки инспекторы обнаружили пакет с краской для волос с похищенного набора, после чего на место была вызвана директор магазина и СОГ Металлургического ОП КИП.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0