Вилкул: Если бы завтра были выборы, ОппоБлок получил бы 35% в Днепропетровской области и одно из первых мест по Украине
В Днепре в рамках подготовки к Всеукраинскому съезду ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА состоялась конференция областной парторганизации.
Участники единогласно подтвердили полномочия Александра Вилкула как Председателя Региональной организации ОБ в Днепропетровской области. Также были выбраны 3 новых члена Политсовета областной парторганизации - Евгений Удод, Сергей Суханов и Наталья Начарьян.
Во время выступления сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в парламенте Александр Вилкул подчеркнул: «Поддержка ОппоБлока растет, потому что люди понимают - мы единственная реальная оппозиция к действующей власти. Сейчас у нас один из самых высоких рейтингов среди всех политических сил, а на Юго-востоке, в частности в Днепропетровской области – первое место. Если бы завтра были выборы, ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК получил бы поддержку 35% жителей Днепропетровской области. Это результат работы всех депутатов и партийцев. Я горжусь, что у меня такая команда, что мы всегда работали, работаем и будем работать для людей и ради людей».
Одним из главных вопросов конференции стала подготовка к масштабному празднованию 9 Мая.
В рамках программы Александра Вилкула по поддержке ветеранов и ветеранских организаций во всех городах и районах Днепропетровской области состоятся торжественные мероприятия. В преддверии праздника традиционно пройдут масштабные акции по благоустройству памятных мест – будут приведены в порядок сотни памятников, мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны по всей Днепропетровщине.
На областной конференции также были выбраны 7 делегатов на VIII Съезд ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА: Александр Вилкул, Дмитрий Колесников, Константин Павлов, Дмитрий Шпенов, Андрей Гальченко, Артур Мартовицкий, Наталья Гончаренко.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Війська рф загрожують Україні з Чорного та Середземного морів «Калібрами»: загальний залп — 18 ракет
07:00, 22 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0