Город против мусора: в Кривом Роге прошли экологические чтения (фото)
«Город против мусора: кто кого». Такова тема Экологических чтений, которые прошли в Центральной библиотеке. Их цель - повышение уровня экологической грамотности населения. В экологических чтениях приняли участие учащиеся профессионально-технических учебных заведений города.
Почему проблема мусора на сегодняшний день - это глобальная экологическая задача, которая требует немедленного решения? Как решается вопрос «Куда деть мусор?» в Кривом Роге. Как бороться с мусором? «О мусоре в голове и вокруг». Мусор и благотворительность. Эти и другие вопросы вызвали активное обсуждение.
Участники встречи высказали мнение, что построить мусороперерабатывающий комплекс не под силу одному человеку, а разобраться, по крайней мере, с собственными отходами - в наших силах.
Например, в настоящее время БО БФ «ОВЕС» располагает двенадцатью именами украинских солдат, которым собранные крышечки могут помочь.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:01, 7 май 2025
07:45, 7 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0