У жительницы Кривого Рога изъяли 2 килограмма марихуаны
В Кривом Роге правоохранителями по обвинению в хранении наркотиков задержана ранее судимая 31-летняя жительница дома №23 по улице Кириленко. При внешнем осмотре у нее было выявлено и изъято 2 килограмма марихуаны.
Как пояснила задержанная, «травку» она приобрела для собственного употребления, без цели сбыта. Вот только продавца марихуаны, женщина не смогла опознать, не смотря на предъявленный ей фотоальбом лиц, занимающихся продажей наркотиков. Задержанная на учете у врача-нарколога не состояла.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении задержанной уголовного дела по статье 309 Уголовного кодекса Украины («незаконный оборот наркотиков без цели сбыта») и выборе меры пресечения.
Расследованием данного преступления занимается Долгинцевский райотдел милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0