--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пострадавший в ДТП пешеход… сбежал с места происшествия!

10:23, 16 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пострадавший в ДТП пешеход… сбежал с места происшествия!Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло на днях в Кривом Роге. Необычность его заключается прежде всего в том, что на сей раз с места аварии скрылся не водитель, как это обычно случается, а пострадавший пешеход.

Как оказалось, 11 февраля около 12.40 по улице Серафимовича двигался автомобиль ВАЗ-2101, под управлением 25-летнего водителя ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог». А его безработный одногодка, проживающий в доме №64 по улице Днепропетровское шоссе, на улице Серафимовича намеревался перейти проезжую часть. Вот только успешно сделать это у него не получилось.

Автомобиль одного из участников дорожного движения остановился в неустановленном месте, и, обходя его, пешеход внезапно вынырнул перед «Жигулями». Резко затормозив, водитель, однако, не смог избежать столкновения с пешеходом и сбил последнего.

Интересно, что, получив сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей головы, пострадавший… скрылся с места происшествия.

Установить его личность работникам ГАИ удалось лишь при сверке со второй городской больницей, в которую горе-пешеход обратился за медицинской помощью в тот же день.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0