На Днепропетровщине выберут лучшего госслужащего
Кто лучший госслужащий Днепропетровщины? Это определят во время ежегодного конкурса для работников областной и районных государственных администраций. Победители будут представлять регион на всеукраинском уровне. Об этом сообщили в управлении персонала ДнепрОГА.
Ежегодный Всеукраинский конкурс «Лучший государственный служащий» проводится в двух номинациях: «Лучший руководитель» и «Лучший специалист». Он будет проходить в три этапа.
Первые два этапа - областные. Сначала за первенство будут бороться отдельно представители облгосадминистрации и райгосадминистраций. Далее победители поборются между собой. Для участников подготовили множество испытаний. Нужно будет выполнить тесты на знание законодательства о государственной службе и борьбе с коррупцией, составить деловую документацию и выполнить упражнения по владению компьютером.
Те, кто пройдет испытание, получат звание лучших госслужащих Днепропетровщины 2017 года. Они представят область в третьем этапе конкурса - на всеукраинском уровне.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
рф загрожує Україні «Калібрами» з Чорного і Середземного морів – загальним залпом 14 ракет
07:26, 14 июн 2025
07:41, 14 июн 2025
08:26, 14 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0