Криворожские школьники – лидеры области в «Что?Где?Когда?»
В Кривом Роге проходит второй этап Всеукраинских и параллельно областных соревнований по игре «Что?Где?Когда?» среди школьников. В «боях интеллектов» криворожане весьма сильны – их представительство в области самое многочисленное.
Из 11 команд области среди старшеклассников – восемь представляют наш город. В категории 5-7 классы пять криворожских команд входят в десятку сильнейших по Днепропетровской области.
Да и на всеукраинском уровне криворожские школьники «не пасут задних». По словам президента Криворожского Клуба интеллектуальных игр «Инсайт» Игоря Вацуро, на чемпионатах и кубках Украины наш город представляют 16 команд в разных возрастных категориях. А команда «Таранта» входит в двадцатку сильнейших команд Украины.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0