--.-° --% 0мм

Уважаемые потребители ОАО «Криворожгаз»!

13:05, 11 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Уважаемые потребители ОАО «Криворожгаз»!В целях налаживания конструктивного диалога и оперативного реагирования на возникающие проблемы, руководство предприятия активно развивает и поддерживает различные формы обратной связи с гражданами Кривого Рога и Криворожского района.

Вы можете направить свои предложения и задать волнующие Вас вопросы через «ящик личной корреспонденции» генерального директора предприятия Быстрай Анатолия Анатольевича. Все Ваши вопросы и проблемы, разрешение которых относится к его компетенции, будут своевременно рассмотрены с принятием соответствующих по ним решений.

Ящики для письменных обращений установлены в помещениях абонентных отделов, производственно-эксплуатационных служб, головном офисе предприятия и в иных доступных местах. Выемка корреспонденции производится каждый понедельник одним из заместителей генерального директора предприятия.

По поступившим письменным обращениям составляются карточки поручений, адресованные на основании резолюции генерального директора ответственным должностным лицам из числа заместителей, руководства соответствующих структурных подразделений предприятия. Контроль над исполнением данных поручений будет возложен на соответствующих специалистов по работе с обращениями граждан.

Уважаемые криворожане! Мы ждем от Вас замечаний, вопросов и предложений, а, может быть, и собственного видения путей решения задач безопасного и бесперебойного газоснабжения, стоящих перед ОАО «Криворожгаз»!

Пресс-служба ОАО «Криворожгаз»

Николай Меркунов,

050-321-57-95

e-mail – merkunov@rambler.ru


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых