--.-° --% 0мм

На КЗГО создан совет ветеранов и пенсионеров

15:50, 10 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На КЗГО создан совет ветеранов и пенсионеровНа ЗАО «Криворожский завод горного оборудования» создан Совет ветеранов труда и пенсионеров.

Основные цели новой структуры – социальная защита неработающих ветеранов труда и пенсионеров, которые вышли на пенсию с завода, создание условий для активного образа жизни, а также защита прав и интересов ветеранов. Важными направлениями деятельности ветеранской организации станет участие в историко-архивных мероприятиях, направленных на возрождение традиций, в том числе сбор информационных материалов и воспоминаний ветеранов для музея трудовой славы.

Ещё одним важным аспектом в работе ветеранской организации станет обеспечение связи поколений и передача молодежи знаний и опыта.
«Все, чего достиг завод за полвека своего существования, основано на трудовых свершениях, опыте и верности профессии предыдущих поколений. Мы благодарны ветеранам, и как социально ответственное предприятие, несмотря на сложные экономические условия, готовы решать актуальные вопросы ветеранов, отстаивать их права», – отметил генеральный директор ЗАО «КЗГО» Павел Тимошенко.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых