--.-° --% 0мм

Сегодня супермаркет «Сильпо» возобновляет работу на улице Димитрова. Покупателей ждут подарки

10:48, 10 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня, 10 февраля, в 12.00 супермаркет «Сильпо» вновь начинает свою работу по улице Димитрова, на том же самом месте, откуда отделение данной сети супермаркетов «попросили» в начале июня 2009 года. Напомним, что причиной тому послужили трения между руководством «Сильпо» и владельцами торговых площадей, которые арендовал супермаркет.

Сегодня супермаркет «Сильпо» возобновляет работу на улице Димитрова. Покупателей ждут подарки 

В итоге все товары супермаркета были перевезены в другой магазин, а торговые площади пустовали в течение 7 месяцев. Рискнем предположить, что арендодатели «заломили» неподъемную цену, либо имели свои виды на данное место. Сегодня один из работников супермаркета «Сильпо» подтвердил ИА «Кривбасс On-Line», что причиной переезда супермаркета «Сильпо» в прошлом году стали проблемы с арендодателями.

Судя по всему, стороны к Новому году наконец-то достигли консенсуса в вопросах аренды, и в течение последних недель магазин усилено переоборудовался. Ассортимент предлагаемых товаров в нынешнем «Сильпо» будет увеличен. А руководство магазина в честь открытия (а, точнее, возобновления своей работы на прежнем месте) обещает подарки сегодняшним покупателям.

Вот только за время простоя торговых площадей и их арендаторы, и арендодатели, наверняка лишились больших прибылей. Зато жители соседних с «Сильпо» домов получили семимесячную передышку от толп пьяной молодежи, их криков и мусора.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0