--.-° --% 0мм

Газета «Шахтар Кривбасу» объявила фотоконкурс для работников «КЖРК» и членов их семей

12:07, 9 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Газета «Шахтар Кривбасу» объявила фотоконкурс для работников «КЖРК» и членов их семей«Удивительно-волшебный детский мир» - такое название у фотоконкурса, стартующего на страницах «Шахтаря Кривбасу» при поддержке профсоюзного комитета ПМГУ ОАО «Криворожского железорудного комбината». Фотоконкурс посвящается Международному Дню защиты детей. Он будет продолжаться до 24 мая текущего года.

По условиям конкурса в нем могут принять участие труженики ОАО "КЖРК" и члены их семей.

Редакцией будут отбираться оригинальные снимки, герои которых дети: их увлечения, симпатии, курьезные ситуации, в которые попали малыши, и тому подобное. Наиболее интересные фотографии будут публиковаться на страницах газеты «Шахтар Кривбасу». Снимки стоит предоставлять с остроумными подписями к ним.

Для участия в конкурсе фотографии следует отправлять на e-mail: shahtar@krruda.dp.ua с отметкой «Фотоконкурс». За консультациями можно обращаться по телефонам: 50-36-52, 50-39-56, 50-45-55.

Победители конкурса будут названы в газете и поощрены подарками, о которых позаботился профком профсоюза металлургов и горняков Украины ОАО «Криворожский железорудный комбинат».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0