--.-° --% 0мм

Экологи, СБУ и правительство мешают работать администрации «АрселорМиттал Кривой Рог»

10:09, 8 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Экологи, СБУ и правительство мешают работать администрации «АрселорМиттал Кривой Рог»Экологии и работники Службы безопасности Украины мешают работе ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Об этом заявил в интервью комбинатской газете «Металлург» вице-президент компании АрселорМиттал по стратегическому развитию и внедрению проектов, глава технической администрации ОАО «АМКР» Раджив Бхатнагар. Рассказывая об особенностях ведения бизнеса в Украине, Р. Бхатнагар отметил, что такого количества проверок, как в нашей стране, нет нигде.

- Я говорю не только о нашей службе, о проектах, я говорю также о ежедневном производстве, - пожаловался топ-менеджер АрселорМиттал. - Представьте, более 500 проверок в год. Охрана труда, экология, СБУ и т. д. И указания после каждой проверки - поменяйте то, сделайте это, иначе мы заберем у вас лицензию. Это очень мешает работе.

Также, по словам Раджива Бхатнагара, работе предприятия мешает «нестабильное правительство», законодательство и срок прохождения разрешительных и согласовательных процедур.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых