«Витязь» — «Кривбасс» — 1:8. Криворожане снова громят харьковчан
«Кривбасс» добыл первую в 2017 году выездную победу. Под криворожский каток попал харьковский «Витязь», который не сумел оказать сопротивления подопечным Александра Куликова. Уже с первых минут матча стало ясно, что соперники находятся на совершенно разных полюсах — хозяева сразу окопались у своих ворот, практически не предпринимая попыток атаковать.
В первом периоде в воротах харьковчан побывали три шайбы. Сперва голевым дуплетом отличился Секирко, а его бомбардирские начинания поддержал Пидгурский. Ровно такой же сценарий наблюдался во втором периоде. «Витязь» отчаянно пытался отбиваться, но делал это не слишком удачно. Как результат — еще три пропущенные шайбы. Отметим Секирко, который оформил хет-трик, а также результативные броски наших новичков — Вороны и Свищева, сообщает пресс-служба ХК «Кривбасс».
Интрига третьего периода заключалась лишь в одном вопросе: сколько еще шайб побывает в воротах Томашука. А ему, как оказалось, снова довелось пропускать. Отличился Алексюк, сделавший счет 0:7. К чести хозяев, они сподобились на гол престижа, воспользовавшись численным большинством. Автором локального успеха стал Нестерук. Тем не менее, отрыв в семь шайб был восстановлен практически мгновенно — дебютную шайбу за «Кривбасс» забросил экс-харьковчанин Михеёнок.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0