Налоговики Кривого Рога приглашают желающих принять участие в конкурсе «Налоги глазами детей»
В настоящий момент продолжается региональный тур Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей 2010».
Принять участие в конкурсе могут учащиеся общеобразовательных учебных и воспитательных заведений в возрасте от 9 до 16 лет. Конкурс проводится по таким направлениям детской творческой деятельности: художественные произведения; произведения декоративно-прикладного искусства; литературные произведения. Все работы должны быть на налоговую тематику. На конкурс принимаются только индивидуальные творческие работы.
Жители Ингулецкого, Центрально-городского и Дзержинского районов могут предоставлять свои работы в отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан Южной МГНИ по адресу: улица Пушкина, 4а, комната 107 (1 этаж), телефон 90-23-63.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0