Криворожские хоккеисты обыграли «Дженералз»
После новогодне-рождественских праздников хоккей вернулся на криворожскую «Ледовую арену». И сразу – качественным и непредсказуемым матчем, принесшим уверенную, но с большим трудом добытую победу.
Матч начался с удара через половину поля Андрея Татаренко, который оказался результативным. Официально эта шайба признана самой быстрой в чемпионате – заброшена на 13-й секунде матча. Конечно, хозяевам площадки потребовалось время, чтобы прийти в себя от столь внезапного старта в игре.
Надо отдать должное, через пару минут криворожане уже прилагали все усилия, чтобы отквитаться. Но удалось им это только в последние пять минут первого периода. Шайба на счету Савченко. Окрыленные успехом, криворожане до сигнала на перерыв успели еще раз «отметиться» в воротах киевлян. Вывел хозяев вперед Константин Рябенко.
Второй период прошел в непрерывных, но безрезультатных атаках «Кривбасса».
Исход матча решил третий период. Сначала киевляне восстановили равновесие усилиями Янишевского. Однако вскоре Алексюк и Секирко закрепили окончательный счет. 4:2 в пользу ХК «Кривбасс» - отличное начало 2017 года.
Однако «почивать на лаврах» некогда. Уже 12 января – серьезнейший поединок с «Кременчугом».
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0