Криворожане поедут покорять Всеукраинский фестиваль уличного искусства
Праздничный марафон с клоунами, жонглерами, мимами, живыми статуями и представителями других жанров. С 6 по 29 января каждую пятницу, субботу и воскресенье артисты будут развлекать харьковчан а затем и днепрян.
Фестиваль будет проходить на протяжении восьми недель по пятницам, субботам и воскресеньям, всегда в одно и тоже время — с 17:00 до 20:00, в двух городах — сначала в Харькове, а затем в Днепре. Участники смогут собирать вознаграждения от зрителей в «шляпу» - все средства будут принадлежать исключительно самим артистам.
Призы будут вручаться в двух номинациях — «динамические» и «статические жанры». Участниками могут быть как отдельные артисты, так и коллективы — на 29 декабря для участия в конкурсе зарегистрировались 11 «творческих единиц», а регистрация для внеконкурсных ещё продолжается. Наряду с уже ожидаемыми артистами из Харькова, Днепропетровска и Сум зарегистрировались исполнители из Минска, Полтавы и Кривого Рога.
Смогут ли криворожане покорить публику станет известно 12 марта. В этот день в Днепре будут объявлены победители и вручены главные призы в двух номинациях.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0