--.-° --% 0мм

Из криворожского общежития похитили… оборудование для двух джакузи!

10:22, 4 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Из криворожского общежития похитили… оборудование для двух джакузи!2 февраля в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции обратилась 22-летняя предприниматель, которая сообщила, что из помещения общежития «Империал», расположенного по улице Стрельникова, 9, похитили два двигателя и два блока управления для джакузи. Общая сумма ущерба составила порядка семнадцати с половиной тысяч гривен.

Интересно, что о краже своего имущества предприниматель сообщила не сразу. По ее словам, оборудование пропало в период времени с ноября прошлого года по 10 января года текущего. Почему потерпевшая не обратилась в милицию сразу после обнаружения пропажи, загадка, тем более что Дзержинский райотдел милиции находится всего в двух десятках метров от общежития.

За совершение данного преступления был задержан 22-летний ранее не судимый житель улицы Мелешкина, работающий, на предприятии у той же заявительницы.
В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

К слову, столь амбициозное имя обычное общежитие, находившееся прежде принадлежавшее Криворожскому цементному заводу, получило после снятия его с баланса ПАО «ХайдельбергЦемент Украина».  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0