--.-° --% 0мм

Слесарь с «АрселорМиттал Кривой Рог» спас самоубийцу из петли

09:47, 4 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Слесарь с «АрселорМиттал Кривой Рог» спас самоубийцу из петлиВ последние несколько дней работники ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» спасли в Кривом Роге сразу двух человек. Причем, «спасательные операции» прошли в одном и том же районе города.

В первом случае энергетик данного предприятия вместе с друзьями спас ушедшего под воду мужчину на Карачуновском водохранилище, а во втором – самоубийцу в прямом смысле этого слова вытянули из петли.

Попытка суицида произошла 30 января в одной из квартир дома №8 по Николаевскому шоссе. 46-летний безработный решил свести счеты с жизнью через повешение у себя дома. Произошло это утром, около 10.40.

Отправиться на тот свет самоубийце не позволил его сосед, 54-летний слесарь-ремонтник ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Нам неизвестно, каким именно образом мужчина оказался в квартире повесившегося, но именно ему пришлось вытаскивать своего соседа из петли.

К счастью, помощь слесаря-ремонтника была своевременной и у горе-самоубийцы еще будет шанс пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сразу же после неудавшейся попытки суицида последний был отправлен «бригадой скорой» помощи в Криворожский психоневрологический диспансер.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых