В контрольном поединке с корейским «Генгнамом» криворожане остались «сухими»

16:30, 3 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В контрольном поединке с корейским «Генгнамом» криворожане остались «сухими»2 февраля криворожский «Кривбасс» провел свой первый (из трех запланированных) товарищеских матчей на втором учебно-тренировочном сборе. Соперником украинской команды был корейский клуб «Генгнам». Матч так и не выявил победителя и закончился с «сухим» счетом 0:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Следует отметить, что из-за плотной стены дождя, которая стала причиной поломки освещения, игра была остановлена – команды во втором тайме не доиграли почти полчаса.

«Кривбасс» провел матч в таком составе:

1-й тайм – Каниболоцкий, Костышин, Даниловский, Трусевич, Сердюк, Жданов, Аголли, Воронков, Бюлюкбаши, Воробей, Мотуз.

2-й тайм – Хиди, Свиридов, Бобух, Андриенко, Максимов, Костышин, Ивашкевичус, Трусевич, Штурко, Кобахидзе, Щегрикович.

К слову, нападающий Дмитрий Щегрикович, находящийся сейчас в «Кривбассе» на просмотре, в прошлом году выступал за белорусский «Партизан» (раньше коллектив назывался «МТЗ-РИПО»).

Как сообщалось ранее, следующий поединок криворожская команда должна провести 5 февраля с представителем российской первой лиги – командой «Волга» (Нижний Новгород).