--.-° --% 0мм

Вчера состоялась презентация Криворожского ресурсного центра

11:54, 3 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера состоялась презентация Криворожского ресурсного центраТо, что так широко анонсировали городские власти, наконец-то свершилось. Вчера, 2 февраля, в зале заседаний исполкома Криворожского городского совета состоялась презентация проекта «Единая электронная система информационной связи «Криворожский ресурсный центр».

На презентации присутствовали председатели районных советов, руководители структурных подразделений исполкома горсовета и субъекты ведения хозяйства, которые обеспечивают функционирование информационной базы данных «Криворожский ресурсный центр».

Данный интернет-ресурс имеет собственный официально зарегистрированный адрес: www.krogerc.info и готов к открытому доступу. Пока что сайт «Криворожского ресурсного центра» еще работает в тестовом режиме.

Как отмечают заказчики данного проекта, ресурсный центр позволит предпринимателям города в оn-line режиме решать большинство своих вопросов не выходя из своего офиса или дома. В частности, здесь можно:

- Найти необходимые ресурсы, свободные коммунальные помещения и промышленные площади, земельные участки, которые что сдаются в аренду;

- Узнать о государственных и прямых закупках и предложить свои услуги и товары;

- Оформлять разрешительные процедуры, формировать пакеты необходимых документов, посылать свои вопросы, предложения;

- Обратиться в соответствующую инстанцию или к должностному лицу для решения проблемных вопросов;

- Активно привлекаться к ведению своего бизнеса в коммунальной сфере города.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых