Девочка из Кривого Рога искала спасения от матери-наркоманки в аптеке
Патрульная полиция Кривого Рога прибыла на вызов к аптеке на улице Ватутина, куда за помощью обратилась 12-летняя девочка. Ребенок попросила спасти ее от родственников-наркоманов, с которыми приходится жить.
По информации патрульной полиции в Кривом Роге, девочка живет в двухкомнатной квартире на улице Огневая вместе с тетей и ее детьми. Постоянными жильцами квартиры являются также старший брат ребенка и ее 32-летняя мать - они регулярно употребляют наркотики.
Стражи порядка не смогли связаться с родственниками ребенка, но отвезли ее в Центр социально-психологической реабилитации №1. Как оказалось, девочка уже была в заведении, и ей там нравится. Работники центра также ее вспомнили.
Отметим, что социальные службы держат на контроле процесс лишения матери-наркоманки родительских прав.

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0